Pl
Под Белгородом стал Даф затормозил и не расстормаживает
Liczba postów — 3
Стал Даф евро 3,посреди дороги,затормозил резко и не расстормаживает.
На заведенной воздуха накочало 7атмосфер,с ручника снимаю не растормаживается..выключаю зажиг. воздух уходит..
Нужен пневматик в Белгороде,подскажите??
На заведенной воздуха накочало 7атмосфер,с ручника снимаю не растормаживается..выключаю зажиг. воздух уходит..
Нужен пневматик в Белгороде,подскажите??
Кран 4х контурний проблема в ньому
Стал Даф евро 3,посреди дороги,затормозил резко и не расстормаживает.
На заведенной воздуха накочало 7атмосфер,с ручника снимаю не растормаживается..выключаю зажиг. воздух уходит..
Нужен пневматик в Белгороде,подскажите??
На заведенной воздуха накочало 7атмосфер,с ручника снимаю не растормаживается..выключаю зажиг. воздух уходит..
Нужен пневматик в Белгороде,подскажите??
Zaloguj się aby wysyłać wiadomości
Nowe tematy
Powiązane tematy