Pl

Под Белгородом стал Даф затормозил и не расстормаживает

Liczba postów — 3
Стал Даф евро 3,посреди дороги,затормозил резко и не расстормаживает.
На заведенной воздуха накочало 7атмосфер,с ручника снимаю не растормаживается..выключаю зажиг. воздух уходит..
Нужен пневматик в Белгороде,подскажите??
0
0
Udostępnij
Кран 4х контурний проблема в ньому
1
0
Udostępnij
Стал Даф евро 3,посреди дороги,затормозил резко и не расстормаживает.
На заведенной воздуха накочало 7атмосфер,с ручника снимаю не растормаживается..выключаю зажиг. воздух уходит..
Нужен пневматик в Белгороде,подскажите??
стравите воздух в 0, и качайте по новой, заодно  послушайте где утечка. возможно, у Вас потеря герметичности, и контур просто отключился. 
0
0
Udostępnij

Zaloguj się aby wysyłać wiadomości

Kto czyta temat:

Użytkowników 0 / Gości 0
Nowe tematy
Powiązane tematy