Pl
Нужен совет бывалых водителей
Liczba postów — 6
Нужен совет водителей с опытом работы на сцепке (20т).
Возник спор с водителем: нашему водителю, другие "опытные" водители советую в снег не выезжать с прицепом. Из этого вопрос: как ведет себя в зимнее время сцепка на дороге? Машина у нас ДАФ 95 с ленивым мостом + прицеп.
И еще подскажите пожалуйста, что устойчивее на дороге сцепка или полуприцеп?
Возник спор с водителем: нашему водителю, другие "опытные" водители советую в снег не выезжать с прицепом. Из этого вопрос: как ведет себя в зимнее время сцепка на дороге? Машина у нас ДАФ 95 с ленивым мостом + прицеп.
И еще подскажите пожалуйста, что устойчивее на дороге сцепка или полуприцеп?
Нужен совет водителей с опытом работы на сцепке (20т).
Возник спор с водителем: нашему водителю, другие "опытные" водители советую в снег не выезжать с прицепом. Из этого вопрос: д в как ведет себя в зимнее время сцепка на дороге? Машина у нас ДАФ 95 с ленивым мостом + прицеп.
И еще подскажите пожалуйста, что устойчивее на дороге сцепка или полуприцеп?
Возник спор с водителем: нашему водителю, другие "опытные" водители советую в снег не выезжать с прицепом. Из этого вопрос: д в как ведет себя в зимнее время сцепка на дороге? Машина у нас ДАФ 95 с ленивым мостом + прицеп.
И еще подскажите пожалуйста, что устойчивее на дороге сцепка или полуприцеп?
Добавлю, в зимнее время тягач очень часто буксует,паровоз не так.
Та ну да... в снег, а также в дождь, в туман, в ночь... много еще есть ситуаций, когда лучше не выезжать... ( Это ещё раз к вопросу о том, кто у нас за рулем...
Для начала надо понимать какой прицеп : тандем или с кругом ? Я 9 лет проездил на сцепке с кругом из них 6 на Россию ( где зима немного отличается от нашей ) ,то проблем особых не было. Насчёт езды задом в снег тоже самое , хотя бывали такие заезды , что приходилось расцепляться и заталкивать передом тягача . После сцепки пару недель привыкал к полуприцепу где всё наоборот.
Нужен совет водителей с опытом работы на сцепке (20т).
Возник спор с водителем: нашему водителю, другие "опытные" водители советую в снег не выезжать с прицепом. Из этого вопрос: как ведет себя в зимнее время сцепка на дороге? Машина у нас ДАФ 95 с ленивым мостом + прицеп.
И еще подскажите пожалуйста, что устойчивее на дороге сцепка или полуприцеп?
Возник спор с водителем: нашему водителю, другие "опытные" водители советую в снег не выезжать с прицепом. Из этого вопрос: как ведет себя в зимнее время сцепка на дороге? Машина у нас ДАФ 95 с ленивым мостом + прицеп.
И еще подскажите пожалуйста, что устойчивее на дороге сцепка или полуприцеп?
Zaloguj się aby wysyłać wiadomości
Nowe tematy
Powiązane tematy
