Pl

Нужен совет бывалых водителей

Liczba postów — 6
Нужен совет водителей с опытом работы на сцепке (20т). 
Возник спор с водителем: нашему водителю, другие  "опытные" водители советую в снег не выезжать с прицепом. Из этого вопрос:  как ведет себя в зимнее время сцепка  на дороге? Машина у нас ДАФ 95 с ленивым мостом + прицеп. 
И еще подскажите пожалуйста, что устойчивее  на дороге сцепка или полуприцеп?
0
0
Udostępnij
Нужен совет водителей с опытом работы на сцепке (20т). 
Возник спор с водителем: нашему водителю, другие  "опытные" водители советую в снег не выезжать с прицепом. Из этого вопрос:  д в как ведет себя в зимнее время сцепка  на дороге? Машина у нас ДАФ 95 с ленивым мостом + прицеп. 
И еще подскажите пожалуйста, что устойчивее  на дороге сцепка или полуприцеп?
С прицепом  вождение в зимнее время сложнее (прицеп водит,назад сдать в снег сложно),но не опасно,не сложит, полуприцеп  в вождении легче,но опаснее,при малейшей  ошибке в вождении сложит на "ножницы"
2
0
Udostępnij
Добавлю, в зимнее время тягач очень часто буксует,паровоз не так.
4
0
Udostępnij
Та ну да... в снег, а также в дождь, в туман, в ночь... много еще есть ситуаций, когда лучше не выезжать... ( Это ещё раз к вопросу о том, кто у нас за рулем...
9
0
Udostępnij
Для начала надо понимать какой прицеп : тандем или с кругом ? Я 9 лет проездил на сцепке с кругом из них 6 на Россию ( где зима немного отличается от нашей ) ,то проблем особых не было. Насчёт езды задом в снег тоже самое , хотя бывали такие заезды , что приходилось расцепляться и заталкивать передом тягача . После сцепки пару недель привыкал к полуприцепу где всё наоборот.
0
0
Udostępnij
Нужен совет водителей с опытом работы на сцепке (20т). 
Возник спор с водителем: нашему водителю, другие  "опытные" водители советую в снег не выезжать с прицепом. Из этого вопрос:  как ведет себя в зимнее время сцепка  на дороге? Машина у нас ДАФ 95 с ленивым мостом + прицеп. 
И еще подскажите пожалуйста, что устойчивее  на дороге сцепка или полуприцеп?
Я бы на вашем месте задумался а стоит доверять машину такому  (ВОДИТЕЛЮ)  
1
3
Udostępnij

Zaloguj się aby wysyłać wiadomości

Kto czyta temat:

Użytkowników 0 / Gości 0
Nowe tematy
Powiązane tematy