Pl

Пішло масло в антифриз яка причина?

Liczba postów — 6
Підкажіть хто с таким стикався 
0
0
Udostępnij
Підкажіть хто с таким стикався 
Самое безобидное, теплообменник. Дальше, как повезет
0
0
Udostępnij
Підкажіть хто с таким стикався 
Скорее всего потек теплообменник (масляный радиатор) в поддоне или прокладка к нему...
Как маловероятная причина, пробило прокладку под головкой...
0
0
Udostępnij
Підкажіть хто с таким стикався 
похоже теплообменник. какой автомобиль?
0
0
Udostępnij
Підкажіть хто с таким стикався 
похоже теплообменник. какой автомобиль?
Івеко євро теч мотор курсор 10
0
0
Udostępnij
Підкажіть хто с таким стикався 
похоже теплообменник. какой автомобиль?
Івеко євро теч мотор курсор 10
ребята пишут теплообменник или прокладка теплообменника. ну и самый плохой вприант гбц.начинайте с малого.
0
0
Udostępnij

Zaloguj się aby wysyłać wiadomości

Kto czyta temat:

Użytkowników 0 / Gości 0
Nowe tematy
Powiązane tematy