Pl

Нижний Новгород - помощь, нужен склад

Liczba postów — 1
Коллеги,

нужно разместить АДР груз в Нижнем Новгороде или окрестностях на теплом складе. Хотя бы +5 с. 
Груз: Краска + Клей на поддонах, прицеп после ДТП.

Заранее благодарю за помощь.
0
0
Udostępnij

Zaloguj się aby wysyłać wiadomości

Kto czyta temat:

Użytkowników 0 / Gości 0
Nowe tematy
Powiązane tematy