Pl

Попытка ограбить машину в г. Днепр .

Liczba postów — 1
Уважаемые коллеги перевозчики. Хотелось бы вас предупредить и оградить от возможных неприятностей в г. Днепр на TIR стоянке которая находиться : пересечение ул.Базовой и ул.Гаванский. Осенью 2018г. Была первая попытка вскрытия. Сломали личинку пассажирской двери . Подумал что замок пришёл в негодность из за старости. Поставил новый. И вот
прошло пол года и новая которая работала до ночи чётко, утром стала проворачиватсяи замок не открылся. На пластмассы видны бали следы . Её погнули. Но слава господу не открыли . Стоянку не рекомендую ! Всем здоровья и удачи !
0
0
Udostępnij

Zaloguj się aby wysyłać wiadomości

Kto czyta temat:

Użytkowników 0 / Gości 0
Nowe tematy
Powiązane tematy