Pl

хелп коллеги

Liczba postów — 4
уходит о.ж,и на сапуне есть еекапли,и пеореодически идет пар,авто рено магнум 460dxi,может кто сталкивался
0
0
Udostępnij
уходит о.ж,и на сапуне есть еекапли,и пеореодически идет пар,авто рено магнум 460dxi,может кто сталкивался
Уплотнительные кольца на гильзах
0
0
Udostępnij
На Вольво фш 13 протрухли гильзы но в добавок к каплям антифриза с сапуна было масло в антифризе,снимите поддон ,дайте воздух в систему охлаждения ,при этом проворачивайте двигатель переодически .
0
0
Udostępnij
снимите общую обратку топлива( с заборника), заведите и посмотрите или есть воздух. если есть , то скорее всего пустили стаканы насос-форсунок
0
0
Udostępnij

Zaloguj się aby wysyłać wiadomości

Kto czyta temat:

Użytkowników 0 / Gości 0
Nowe tematy
Powiązane tematy