Pl

куплю редуктор RENO ,,,8-37,,,

Liczba postów — 5
не дорого с разборок за 20 000 не придлагать ,,,
0
0
Udostępnij
За 1000$ интересует?
0
0
Udostępnij
Konto zostało usunięte
ЦитатаЦитата (Sofiya Trans-Ukraine, 04.09.2014 09:38):
не дорого с разборок за 20 000 не придлагать ,,,
ъ

Оставьте контакты.
0
0
Udostępnij
ЦитатаЦитата (Sofiya Trans-Ukraine, 04.09.2014 09:38):
не дорого с разборок за 20 000 не придлагать ,,,
Перезвоните по тел. 0500422040.
0
0
Udostępnij
Спасибо кто звонил отозвался нашел купил 8-37 .....
0
0
Udostępnij

Zaloguj się aby wysyłać wiadomości

Kto czyta temat:

Użytkowników 0 / Gości 0
Nowe tematy
Powiązane tematy