Рус

Куплю шток подъема кабины Скания 4 серия

Количество постов — 4
Нужен шток подъема кабины на Сканию 4 серия. Высокая кабина. Новые китайские и турецкие не предлагайте. Лучше б/у в хорошем состоянии.
0
0
Поделиться
Нужен шток подъема кабины на Сканию 4 серия. Высокая кабина. Новые китайские и турецкие не предлагайте. Лучше б/у в хорошем состоянии.
0
0
Поделиться
Нужен шток подъема кабины на Сканию 4 серия. Высокая кабина. Новые китайские и турецкие не предлагайте. Лучше б/у в хорошем состоянии.
0
0
Поделиться
Аккаунт удален
Добрый день. Если еще актуально , напишите номер оригинальный с боковой поверхности цилиндра на Viber или sms 050-585-55-29 Сергей (г.Днепр)
0
0
Поделиться

Авторизуйтесь для возможности отправлять сообщения

Кто читает тему:

Пользователей 0 / Гостей 0
Новые темы
Похожие темы