Рус

Рено Магнум dxi480

Количество постов — 7
Коллеги, помогите найти крыло заднее правое и левое на тягач в комплекте с брызговиком, если возможно хорошее б/у. Новое поставил, все равно пластик не выдерживает.
Поделитесь, пожалуйста, таблицей калибровки баков Рено Магнум dxi на 270л, на 680 л и на 650л, на электронку [email protected]
Заранее благодарен!
конт. тел. +38-067-250-90-16 Александр.
0
0
Поделиться
Коллеги, помогите найти крыло заднее правое и левое на тягач в комплекте с брызговиком, если возможно хорошее б/у. Новое поставил, все равно пластик не выдерживает.
Поделитесь, пожалуйста, таблицей калибровки баков Рено Магнум dxi на 270л, на 680 л и на 650л, на электронку [email protected]
Заранее благодарен!
конт. тел. +38-067-250-90-16 Александр.

0674708086 Гена Черкассы есть все
0
0
Поделиться
Коллеги, помогите найти крыло заднее правое и левое на тягач в комплекте с брызговиком, если возможно хорошее б/у. Новое поставил, все равно пластик не выдерживает.
Поделитесь, пожалуйста, таблицей калибровки баков Рено Магнум dxi на 270л, на 680 л и на 650л, на электронку [email protected]
Заранее благодарен!
конт. тел. +38-067-250-90-16 Александр.


Я бы тоже купил левую сторону
У Гены дорого
Да и фонари не помешали бы
Особенно правый евро5
0973700891
0
0
Поделиться
Коллеги, помогите найти крыло заднее правое и левое на тягач в комплекте с брызговиком, если возможно хорошее б/у. Новое поставил, все равно пластик не выдерживает.
Поделитесь, пожалуйста, таблицей калибровки баков Рено Магнум dxi на 270л, на 680 л и на 650л, на электронку [email protected]
Заранее благодарен!
конт. тел. +38-067-250-90-16 Александр.


Я бы тоже купил левую сторону
У Гены дорого
Да и фонари не помешали бы
Особенно правый евро5
0973700891


А скільки хоче ?
0
0
Поделиться
Коллеги, помогите найти крыло заднее правое и левое на тягач в комплекте с брызговиком, если возможно хорошее б/у. Новое поставил, все равно пластик не выдерживает.
Поделитесь, пожалуйста, таблицей калибровки баков Рено Магнум dxi на 270л, на 680 л и на 650л, на электронку [email protected]
Заранее благодарен!
конт. тел. +38-067-250-90-16 Александр.


Я бы тоже купил левую сторону
У Гены дорого
Да и фонари не помешали бы
Особенно правый евро5
0973700891


А скільки хоче ?
0
0
Поделиться
Крыло 50 дол
Фонарь 800 грн
0
0
Поделиться
Крыло 50 дол
Фонарь 800 грн
прошу прощения крыло с креплением и снегосбросом\пластковый внутр отсекатель\
0
0
Поделиться

Авторизуйтесь для возможности отправлять сообщения

Кто читает тему:

Пользователей 0 / Гостей 0
Новые темы
Похожие темы